СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ
г. Москва
2-й Рощинский проезд
д. 8 стр 4
8 (495) 107-95-14
Пн-Пт 9:00 - 18:00

Шеф-повар ресторана «Легенда» ООО «Ленинградская АЭС-Авто» Дмитрий Третьяк вошел в число финалистов II Кубка Губернатора Санкт-Петербурга на звание «Лучший шеф-повар Петербургской кухни».
В Санкт-Петербурге 14-15 ноября 2022 года состоялся II Кубок Губернатора Санкт-Петербурга на звание «Лучший шеф-повар Петербургской кухни». Главной целью мероприятия стало продвижение Санкт-Петербурга как гастрономической столицы России с формированием уникального гастрономического образа города, а также повышение туристической привлекательности Санкт-Петербурга для иностранных и российских гостей.
Организаторами Кубка выступили: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Федерация Рестораторов и Отельеров России (представительство в Санкт-Петербурге), Санкт-Петербургская Ассоциация кулинаров.
В конкурсе приняли участие 16 шеф-поваров со всей России. В борьбе за звание лучшего шеф-повара Дмитрий Третьяк вышел в финал и занял 5 место. По итогам конкурса Дмитрий награжден дипломом финалиста и включен в состав Международного Альянса Профессиональных Кулинаров и Федерации Рестораторов и Отельеров Санкт-Петербурга.
Благодаря профессионализму Дмитрия ресторан «Легенда» в Сосновом Бору будет внесен в справочник ресторанов с лучшими «Шеф-поварами» Санкт-Петербурга. Участие в подобного рода мероприятиях способствует популяризации общественного питания и позволяет заявить о Госкорпорации «Росатом» в российской индустрии общественного питания.
Дмитрий Третьяк в команде ООО «Ленинградская АЭС-Авто» с 2018 года. С самого начала он проявил себя деятельным, инициативным, высококвалифицированным и ответственным работником, который успешно возглавляет реализацию сложных проектов в сфере общественного питания. Он принял участие в открытии восьми объектов общественного питания полного цикла, налаживании производства, подборе персонала и приобретении производственного оборудования, разработал авторское меню для ресторана «Легенда», проводит кулинарные мастер-классы, выполняет обязанности руководителя службы сервисных услуг ООО «Ленинградская АЭС-Авто».
ООО «Энергоатоминвест» благодарит Дмитрия Третьяка и его команду за высокий результат, достигнутый в главном кулинарном событии Северной столицы 2022 года: Светлану Одинцову, директора по общественному питанию и сервисным услугам ООО «Ленинградская АЭС-Авто»; Лидию Третьяк, управляющего рестораном «Легенда»; Анастасию Майорову, повара 5 разряда ресторана «Легенда».

Источник: Отдел общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест»

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

* - Обязательно для заполнения