СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ
г. Москва
2-й Рощинский проезд
д. 8 стр 4
8 (495) 107-95-14
Пн-Пт 9:00 - 18:00

В период с 11-16 августа в г. Екатеринбурге прошел VI Отраслевой чемпионат профессионального мастерства Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» AtomSkills-2021 (Чемпионат), на котором было представлено 37 компетенций.

В компетенции «Водитель спец.автомобиля» участвовало 12 команд, от Электроэнергетического дивизиона были представлены 3 команды, представители дочерних обществ ООО «Энергоатоминвест»:

Буянов Андрей – участник, и Родионов Иван – эксперт, ООО «Курская АЭС-Сервис»;

Лебедев Игорь – участник и Чернобровин Евгений – эксперт, ООО «Калининская АЭС-Сервис»;

Кудряшов Борис – участник и Шуршаков Руслан – эксперт, ООО «Калининская АЭС-Сервис».

Ребята ответственно и серьезно подошли к подготовке к Чемпионату и вместе тренировались в течение 4-х недель на двух разных площадках.

На Чемпионате компетенция оценивалась экспертами в течение 4-х конкурсных дней суммированием баллов по каждому модулю с использованием методики WorldSkills.

В ходе напряженной борьбы за призовые места Лебедев И. и Чернобровин Е. заняли третье место. Для Чернобровина Евгения это вторая призовая награда, в 2019 он занял 1-е место на Чемпионате в качестве участника.

Не отстали и другие наши команды, так Буянов А. и Родионов И. показали 4-й результат, а Кудряшов Б. и Шуршаков Р. – 5-й результат.

Мы рады работать в команде с такими профессионалами и от всей души поздравляем ребят с их победами.

Текст и фото предоставила Смахтина К.Ю.