СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ
г. Москва
2-й Рощинский проезд
д. 8 стр 4
8 (495) 107-95-14
Пн-Пт 9:00 - 18:00

26 октября 2023 года на базе дочернего общества ООО «Энергоатоминвест» состоялся финал и награждение по итогам конкурса на звание «Лучшее автотранспортное предприятие».
Конкурс проходил в два этапа.

На первом этапе представители судейской коллеги в течение девяти месяцев посещали и проводили оценку производственных мощностей и состояния автотранспортных предприятий, оказывающих услуги атомным станциям, по следующим критериям:
• инфраструктура предприятия;
• возраст и состояние автомобильного парка;
• автоматизация производственных процессов;
• обеспечение безопасности перевозок и другие критерии.

На втором этапе комиссия оценивала профессиональное мастерство водителей по трем категориям:
• водитель легкового автомобиля;
• водитель грузового автомобиля;
• водитель автобуса.

По результатам проведенного конкурса судейская коллегия определила девять победителей по номинациям «Водитель легкового автомобиля», «Водитель грузового автомобиля», «Водитель автобуса».
В номинации «Лучшее автотранспортное предприятие» первое и второе места заняли дочерние общества ООО «Энергоатоминвест» с результатами 109,40 балла и 109,38 балла, третье место — организация атомной отрасли с результатом 93,33 балла.
Дивизиональный конкурс в 2023 году проведен впервые. Он запомнился динамичностью, «здоровым» соперничеством среди организаций, дружеской обстановкой и победным настроем. Поздравляем всех участников конкурса и надеемся, что конкурс продолжит свою историю и станет доброй традицией Электроэнергетического дивизиона.

Источник: управление транспортного обеспечения и сервисных услуг ООО «Энергоатоминвест»

 

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

* - Обязательно для заполнения